Dieses Wiki dient nur noch der Archivierung!
Benutzer:Einsamkeit/Sandkasten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Erstellt) |
(Schiffe) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
! colspan="2" |Schiffe nach Hersteller | |||
|- | |||
|Anvil | |||
|• Hornet - Serie • Gladiator • Devastator | |||
|- | |||
! style="background:#F0F8FF" | Drake | |||
! style="background:#F0F8FF" |• [[Herald]] • [[Caterpillar]] • [[Cutlass]] - Serie | |||
|- | |||
|Musashi | |||
|• [[Starfarer]] - Serie • Hull - Reihe • [[Freelancer]]- Serie • [[Reliant]] | |||
|- | |||
|[[Vanduul]] | |||
|• [[Scythe]] • Hunter • Mauler • Kingship • Harvester • Stinger • Voids • Collector • Tomahawk • Communicator • Reaper • Crawler • Mule | |||
|- | |||
|Consolidated | |||
|• Mustang - Serie | |||
|- | |||
|[[Banu]] | |||
|• [[Merchantman]] | |||
|- | |||
|Esperia | |||
|• Glaive | |||
|- | |||
|Origin | |||
|• 300 - Reihe (• [[315p|315P]] • [[325a|325A]] • [[350r|350R]]) • M50 • [[890 Jump]] | |||
|- | |||
|Xi'an | |||
|• [[Khartu-Al]] • Oracle | |||
|- | |||
|Aegis | |||
|• [[Gladius]] • Reedemer • [[Javelin]] • [[Vanguard]] - Serie • Idris - Serie • [[Reclaimer]] • [[Retaliator]] | |||
|- | |||
|Crusader | |||
|• [[Genesis]] | |||
|- | |||
|RSI | |||
|• Aurora - Serie • [[Constellation]] - Serie • [[Orion]] • [[Bengal]] • [[Pegasus]] • Zeus • X-7 • Mover • Torch | |||
|- | |||
|Sonstige | |||
|• Retribution • Endeavor • [[Carrack]] • F8 Lightning • P72 Achimedes • Hope • Fiera • Prowler • Argo • Artemis • 85X Roundabout • Buccaneer • Link • Volper • Cestus | |||
|} |
Version vom 9. September 2015, 23:10 Uhr
Schiffe nach Hersteller | |
---|---|
Anvil | • Hornet - Serie • Gladiator • Devastator |
Drake | • Herald • Caterpillar • Cutlass - Serie |
Musashi | • Starfarer - Serie • Hull - Reihe • Freelancer- Serie • Reliant |
Vanduul | • Scythe • Hunter • Mauler • Kingship • Harvester • Stinger • Voids • Collector • Tomahawk • Communicator • Reaper • Crawler • Mule |
Consolidated | • Mustang - Serie |
Banu | • Merchantman |
Esperia | • Glaive |
Origin | • 300 - Reihe (• 315P • 325A • 350R) • M50 • 890 Jump |
Xi'an | • Khartu-Al • Oracle |
Aegis | • Gladius • Reedemer • Javelin • Vanguard - Serie • Idris - Serie • Reclaimer • Retaliator |
Crusader | • Genesis |
RSI | • Aurora - Serie • Constellation - Serie • Orion • Bengal • Pegasus • Zeus • X-7 • Mover • Torch |
Sonstige | • Retribution • Endeavor • Carrack • F8 Lightning • P72 Achimedes • Hope • Fiera • Prowler • Argo • Artemis • 85X Roundabout • Buccaneer • Link • Volper • Cestus |