Dieses Wiki dient nur noch der Archivierung!
Fan-Art: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|[http://theorigin.de/pics/rsi/fanart_theorigin_300i_big.jpg DIN A3 (10MB)] | |[http://theorigin.de/pics/rsi/fanart_theorigin_300i_big.jpg DIN A3 (10MB)] | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=ie6rpP2gHMM Timelapse] | |[https://www.youtube.com/watch?v=ie6rpP2gHMM Timelapse] | ||
|- | |||
|[[Datei:Fanart TheOrigin HornetF7A.jpg|100px]] | |||
|[http://theorigin.de/pics/rsi/fanart_theorigin_hornetf7a_big.png DIN A3 (19MB)] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. September 2013, 17:26 Uhr
Zeichnungen, bearbeitete Bilder, Wallpaper und 3D Entwürfe zu StarCitizen - erstellt von Fans.
Offizielle Bilder und Artworks findet ihr in der Gallery!
Fan-Made Schiffe
Summari - Multi Purpose Freighter
Stribog B
by Woden / https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/12989/svarog-industries-product-line-stribog
Verschiedene
Anvil Aerospace Hornet in Minecraft
by TheOrigin
Anvil Aerospace Hornet in Star-Made
by TheOrigin
Fan-Made Spacestations
Boren Dock
Boren Trockendock by Soku Yamashita
Poster
Bild | große Version | Zeitraffervideo |
---|---|---|
DIN A3 (20MB) | Timelapse | |
DIN A3 (17MB) | Timelapse | |
DIN A3 (13MB) | Timelapse | |
DIN A3 (14MB) | Timelapse | |
DIN A3 (10MB) | Timelapse | |
DIN A3 (19MB) |
(Wer Poster in DIN A1 Größe haben möchte, bitte einfach via eMail an mich wenden.)
by TheOrigin
Wallpaper
by Corwin
by Corwin / Wallpapers
Verschiedene
Wallpaper Links